Wohl Deutscher Monogrammist VOH
(um 1900) "Blumenstillleben mit Flieder in Vase, Schmetterling, Spinne und Raupe" unten rechts monogrammiert: VOH, Öl auf Kunststoffplatte, 50 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2013 |